美团外卖企业版相关应用
美团外卖企业版相关文章
-
美团外卖怎么给异地的人订外卖 美团外卖给异地的人订外卖教程
1、打开美团外卖app,点击左上角的定位;2、进入选择收货地址界面,点击“切换城市”;3、选择城市并输入对方的地址;4、找到要点餐的店并点餐;5、在提交订单界面
-
美团外卖如何点外卖 美团外卖点外卖方法介绍
美团外卖点餐的步骤打开美团外卖,选中要点餐的店铺,选中要点的食物,点击去结算,选中提交订单,然后直接支付就可以了。
-
美团外卖如何预定外卖 美团外卖预定外卖教程
点击送达时间在美团的美团外卖中选择商品后点击送达时间。选择时间在弹出的小框中选择自己想要的送达时间。进行提交订单在界面提交订单后付款,即可实现在美团外卖中预定外
-
美团AI外卖助手“米鲁”上线美团外卖
近日,小编观察到一款面向用户的AI外卖助手米鲁悄然上线美团外卖。米鲁在公开报道中只出现过一次。有消息人士透露美团曾研发一款用于美团外卖的C端大模型对话产品,名字
-
美团外卖怎么领取优惠券 美团外卖领取优惠券方法介绍
方法一:打开美团外卖,进入右下角的【我的】再进入右上角的【红包卡券】【免费领券】里面就有了
-
美团外卖评价怎么删除 美团外卖用户删除评价方法
1、在手机上找到美团外卖应用程序, 并点击打开。2、打开后,找到右下角的我的选项,并点击进入。3、在我的界面中找到我的评价选项,并点击进入。4、在我的评价界面中
-
美团外卖如何更改昵称 美团外卖修改昵称方法
首先在我的页面,点击我的头像。进入我的账号页面,点击用户名选项。输入新的用户名,点击确定。
-
美团外卖优惠券怎么退 美团外卖商品券退款方法
1、打开美团app的“我的”界面,点击右上角的“客服图标”;2、进入客服窗口,点击外卖,输入商品券退款,获得券购买记录入口,点击;3、点击要退款的外卖商品券;4
-
美团外卖如何设置支付方式 美团外卖改支付方式步骤
先打开APP进入我的,点击右上角的【设置】进入设置页面后,点击【支付设置】进入支付设置页面,点击【扣款顺序】选项如下,进入扣款顺序页面,拖动要更改的支付方式进行
-
美团外卖怎么到店自取 美团外卖到店自取方法介绍
在餐饮外卖页面,点击【店铺】。选择商品,点击【去结算】。在提交订单页面,点击【到店自取】。点击【提交订单】,即可到店自取。

