-
vivo X80 系列和 iQOO 9 系列等机型开启新一轮蓝心大模型公测
2 月 26 日消息,vivo 官宣开启第三批蓝心大模型公测,公测机型如下:vivo:X80 Pro、X80 Pro 天玑 9000 版、X80、S17 Pro
-
vivo蓝心千询APP上线:智能体验引领AI科技新潮流
近日,vivo基于蓝心大模型打造的专属智能助理——vivo千询正式上线。vivo千询以公版APP的形式推出,不仅进一步丰富了vivo的产品生态,更展示了vivo
-
安卓airpods弹窗软件有哪些?好用的耳机弹窗app推荐
安卓airpods弹窗软件有哪些?几款耳机弹窗app推荐。小编为大家整理了几款好用的耳机弹窗app,欢迎有需要的朋友们下载使用。
-
vivo健康怎么退出 vivo健康退出步数排行榜方法
打开vivo健康APP,在底部点击【我的】。进入【我的】页面以后,在右上角点击【设置】按钮。在设置页面中把【步数排行榜】的开关关闭,即可退出步数排行榜
-
蓝舞者音乐怎么导出 蓝舞者音乐导出方法
打开并登录蓝舞者。切换到音乐的面板,点击打开喜欢的音乐。选择要导出的音乐,点击底部的音乐头像。进入音乐播放的页面,点击导出。打开蓝舞者的安装目录,再打开vide
-
蓝舞者的音乐如何下载到本地 蓝舞者下载音乐方法
1.打开手机桌面的蓝舞者,进入首页,先登录个人中心,如图所示2.然后切换到音乐的面板,点击打开喜欢的音乐,如图所示3.选择要下载的音乐,点击底部的音乐头像,如图
-
vivo浏览器下载位置怎么设置 vivo浏览器下载位置设置方法
在手机桌面,点击打开【浏览器】。进入浏览器页面,点击下方的【菜单】。出现选项窗口,点击【设置】。在设置页面,往下滑动页面,点击【下载设置】。出现选项窗口,点击下
-
vivo浏览器私密空间怎么打开 vivo浏览器进入隐私空间方法介绍
vivo浏览器隐藏空间怎么打开vivo浏览器隐私空间使用方法打开vivo浏览器点击我的点击我的视频在空白处往下滑动,就可以进入隐私空间了以上就是vivo浏览器的
-
vivo运动健康步数怎么同步到微信上 vivo健康步数同步到微信方法
进入健康我的界面,点击隐私管理进入。在隐私管理界面,点击数据分析与授权进入。进入数据分析与授权界面,点击微信排行榜进入。在微信绑定页面,点击立即绑定即可。
-
vivo浏览器扫一扫在哪里打开 vivo浏览器扫一扫功能使用介绍
vivo浏览器如何打开扫一扫功能,一起来看看吧点击手机桌面【vivo浏览器】图标,打开App。进入App首页,点击搜索框右侧【相机】图标。进入智慧视觉界面,点击

